Ссылка на это место страницы: #about

WizardLovushka

WizardDuos

WizardMachine

ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ

Чтобы работать с веб-проектами!

Необходимо пройти обучение!

Подайте заявку на обучение!

Ссылка на это место страницы: #price
Ссылка на это место страницы: #reviews

"Марианна вот мой отчёт !!

Постепенно у меня стала проходить эта злость и раздражение к мужу, и я поняла что надо проработать родителей. Ведь я поняла что всегда думала что у меня классные родители, что у нас самая лучшая семья. Но вдруг взглянула на все со стороны и увидела все что было, и понимаю теперь, что они сами были в глубочайшей депрессии из -за всех этих событий!!

Я стала веселей и вдруг вспомнила что я люблю мужа! О чем напрочь забыла! У меня появились силы, я понимаю что могу многое и даже странно, но у меня стали сами собой получаться дела я даже стала реже опаздывать ! В доме стал порядок и все получаеться легко . Пропала апатия и немощность, чувства, что нет сил !!!

Я очень рада !

Стала меньше есть и поняла, что я заедала страх. Пропало это постоянное чувство голода ! Но пока осталась привычка тянуть все в рот, но с этим работаю !))"

Орфографию сохранила)). Всего провели 4 сеанса.

Ловушка- просто НЕЧТО. Так вытягивает и прорабатывает страхи!

Марианна Уверская

психолог

Отзыв одной из моих клиенток:

"Здравствуйте, Елена! Результат Прокручивания меня в DUOS честно говоря удивил! День 1 - отвалилась спать днём(нехарактерно для меня), проспала более 8 часов, погуляла с собаками и упала спать дальше))). День 2 начались обострения всего от эмоциональных проблем с рыданиями до варикоза и болей в позвоночнике, каждый отдел по очереди и так до 6 дня. День 6 - мучила злобина и мыслемешалка - несколько раз подлечивала себя ножом и ловушкой. Сегодня все напряжения ушли, шея к вечеру прохрустелась и расслабилась и наступила такая философская тишина внутри. Расставание с дорогим для меня человеком вышло грустным, но светлым, кстати, у него тоже ушло напряжение, мы благодарны друг другу за всё. И, что самое любопытное, за эту неделю было предложено 2 новых интересных проекта, где хочется себя реализовать. А до этого уже несколько месяцев был мрачный застой. Мне результат нравиться, даже очень!"

Елена Витова

психолог

Юрий, доброго времени суток.

Я психолог- немедицинский психотерапевт, специалист по работе с писхосоматикой в интегративном подходе.

Я не являюсь вашей студенткой образовательных программ.

Знакома с вашей деятельностью по видео разных семинаров.

Использовала "Ловушку" только на себе, взяв ваше фото.

Итог: когнитивные процессы/когниции/мысли исчезают, появляется ощущение тепла в области грудины и Присутствие здесь и сейчас, ну, и некая любовь к этому миру, как следствие, событийный ряд выстраивается несколько приятнее.

Признаюсь честно, являясь будущим преподавателем психотерапии в работе пациентом одной из школ остеопатии в Москве, для меня данный опыт был силён.

Итого- БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!

Ольга Вербицкая

психолог

"Марина, добрый день. Хочу вам написать о продвигах в моей жизни. Качество реально улучшается: эмоционально лучше ( последние года 2 как-то эмоции приглушились), физически лучше, а , главное, внук( 4 года, с осени начал заикаться, лечение у врачей и бабушек результата почти не давало), перестал заикаться ч/з 3 дня после работы с вами! В начале апреля хочется вновь с вами поработать, заранее позвоню. Благодарю вас!"

Марина Салехова

Психолог-консультант

Здравствуйте, Ольга Игоревна.

Докладываю о своем самочувствии. После сеанса в прошлую пятницу всю ночь снились сцены, как я разговариваю с начальником, после Вашей коррекции страхи ушли, стало легче. Задание выполнил, набрался смелости, подготовил доклад и пошел к начальнику. Волновался во время доклада и когда отвечал на вопросы, но все прошло гладко! С коллегами стало проще общаться, сегодня анекдоты травили в курилке. Самое главное, что ушел страх, что меня обязательно уволят, я понял, что я ведь грамотный специалист. Ушли постоянно крутившееся мысли, как и на что мы будем жить , если я лишусь работы. Дома тоже стало как-то светлее, общаться с сыном и женой стали легче. Сын стал спокойнее и готовится к экзаменам. Написал последний пробный тест на 87 баллов. Наблюдаю за собой, об изменениях напишу.

Ольга Грязнова

к.м.н, психолог

Ссылка на это место страницы: #contacts